Главная » 2011 » Апрель » 17 » На Мадагаскаре похитили гражданина Франции
21:06
На Мадагаскаре похитили гражданина Франции

Как сообщает Франс-Пресс, исполнительный директор компании Henri Fraise, Франсуа Рафаэль, был похищен вечером в понедельник 15 апреля в пригороде столицы Мадагаскара Антананариву.

Как отмечает агентство, француз был похищен по ошибке – похитители собирались взять в заложники главу этой же компании. Похитители извинились перед его супругой, но, тем не менее, потребовали выкуп размером около 240 тысяч евро.

39-летний отец троих детей Франсуа Рафаэль был похищен в понедельник вечером: четверо вооруженных мужчин разбили окно его автомобиля, где француз находился вместе со своим шофером, залезли внутрь и увезли. Через несколько километров преступники бросили внедорожник, отпустили шофера и уехали в неизвестном направлении на другом автомобиле.

На связь с семьей Рафаэля похитители вышли только во вторник. В настоящий момент местная полиция пытается установить личность преступников.

Как отмечает Франс-Пресс, в последнее время похищения людей на Мадагаскаре участились, однако гражданин Франции стал жертвой киднеппинга впервые.

Источник: russian.rfi.fr
Просмотров: 378 | Добавил: handhorswhili | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0